Закон РФ «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях» от 11 августа 1995 года № 135-ФЗ

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки РФ (Минобрнауки России) от 29 августа 2013 г. N 1008 г. Москва «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 г. № 2524 — р Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2013 г. № 1675-р Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 06.11.2013 г. № 2585 «Об утверждении порядка предоставления в пользование обучающимися, освающими основные образовательные программы в пределах ФГОС, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания»

Положение об оказании  платных образовательных услуг

Положение о контроле качества платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

Приложение к договору (правила оказания платных услуг) с указанием их стоимости

Приказ о предоставлении платных услуг в 2018-2019 учебном году

Перечень услуг, оказываемых ГБДОУ бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами

• Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования
  • Реализация дополнительных общеразвивающих программ (бассейн)
  • Коррекционно-развивающая, компенсирующая и логопедическая помощь обучающимся (логопункт) детям, имеющим заключение РМПК (фонетическое недоразвитие речи)

576-20-19

телефон постоянно действующей «горячей линии» Комитета по образованию Санкт-Петербурга по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

Перечень дополнительных образовательных программ, реализуемых в ГБДОУ:

•  Читалочка (обучение чтению)
  • Мы играем в театр (танцевальная культура, театрализация)
  • Ритмическая мозаика (ритмопластика)
  • Звездочки (детский фитнес)
  • Английский язык для маленьких (обучение английскому языку)
  • Веселая палитра (изодеятельность)
  •  Послушный язычок (коррекция речи у детей раннего и младшего возраста)
  • Будем чисто говорить (коррекция речи детей 5-го года жизни)

Краткая презентация дополнительных образовательных программ

SAM_0851-150x112 Театральная студия Кабинет учителя-логопеда Физкультурный зал
Музыкальный зал Театральная студия Кабинет учителя-логопеда  Физкультурный зал