Перечень дополнительных образовательных программ, реализуемых в ГБДОУ:

•  Читалочка (обучение чтению)
  •  Мы играем в театр (танцевальная культура, театрализация)
  •  Ритмическая мозаика (ритмопластика)
  • Звездочки (детский фитнес)
  •  Английский язык для маленьких (обучение английскому языку)
  •  Веселая палитра (изодеятельность)
  •  Послушный язычок (коррекция речи у детей раннего и младшего возраста)
  •  Буду чисто говорить (коррекция речи детей среднего и старшего возраста)

Краткая презентация дополнительных образовательных программ

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»

Приказ Минобрнауки РФ от 29.08.2013 г. №1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 г. № 2524 — р Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2013 г. № 1675-р Об утверждении Комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 06.11.2013 г. № 2585 «Об утверждении порядка предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах ФГОС, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания»

Положение об оказании  платных образовательных услуг

Договор по платным услугам с родителями на 2017-2018 учебный год с указанием их стоимости

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств

576-20-19

телефон «горячей линии» Комитета по образованию по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях

SAM_0851-150x112

Театральная студия