Материально-техническая база

Материально – техническая база детского сада соответствует уставным целям и задачам дошкольной образовательной организации. Состояние материально – технической базы и содержание здания соответствуют санитарно-гигиеническим нормам и требованиям пожарной безопасности. Образовательное учреждение сдано в эксплуатацию в 1967 году. Здание размещено на самостоятельном благоустроенном земельном участке, площадь земельного участка 9432 кв. м., где выделены зоны: физкультурная, игровая, хозяйственная.

Приспособлений для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в детском саду нет, доступ в здание обеспечен. В плане работы по организации доступной среды мероприятия по созданию данных условий запланированы.

Создание развивающей предметно-пространственной среды в детском саду

В дошкольной образовательной организации имеется необходимый набор помещений для всестороннего развития и воспитания дошкольников

• бассейн
  • сауна