УСТАВ ГБДОУ д/с № 61 «Ягодка»

Правила внутреннего трудового распорядка ГБДОУ

Правила внутреннего распорядка обучающихся ГБДОУ

Коллективный договор между администрацией ГБДОУ и профсоюзной организацией ГБДОУ

Отчет о результатах самообследования за 2019 год

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

Правила приема обучающихся (воспитанников) в ГБДОУ детский сад № 61 «Ягодка»

Положение о режиме занятий обчающихся (воспитанников) ГБДОУ

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

Порядок и основания перевода, отчисления перевода и восстановления обучающихся (воспитанников) ГБДОУ д/с № 61 «Ягодка»

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ГБДОУ д/с № 61 «Ягодка» и родителями (законными представителями)

Иные локальные нормативные акты

Положение о контрольно-пропускном режиме в ГБДОУ д/с № 61

Публичный доклад за  2019-2020 учебный год

Положение об образовательной программе ГБДОУ д/с № 61

Положение об официальном сайте ГБДОУ в сети ИНТЕРНЕТ

Положение о комиссии по трудовым спорам

Положение о Совете родителей

Положение о Совете по питанию

Положение о психолого-педагогическом консилиуме ГБДОУ д/с № 61

СОУТ

1. Специальная оценка условий труда 2016 год

Мероприятия по улучшению условий труда

2. Специальная оценка условий труда 2017 год

Мероприятия по улучшению условий труда не требуются (2017г.)

3. Специальная оценка условий труда 2018 год

Мероприятия по улучшению условий труда не требуются (2018г.)

4. Специальная оценка условий труда 2020 год

Мероприятия по улучшению условий труда не требуются (2020г.)

Плата за детский сад

Положение об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГБДОУ д/с № 61

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2019 г. № 971 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга , на 2020 год»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 года № 996 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год»