Раздел «Сведения об образовательной организации» представлен в виде набора страниц, отражающих подразделы в соответствии с Требованиями к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации

29 статья закона Российской Федерации Об образовании в РФ

Постановление правительства РФ от 10 июля 2013 г. N 582 «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Москва «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления на нем информации»

Положение о сайте ГБДОУ д/с № 61 в информационно-телекоммуникационной сети ИНТЕРНЕТ

yard2

yard4

Группы в 2021-2022 учебном году

1 младшая (2-3 года)-Земляничка (оздоровительной направленности)

1 младшая (2-3 года)-Смородинка (общеразвивающей направленности)

2 младшая (3-4 года)-Клубничка (оздоровительной направленности)

Cредняя группа (4-5 лет)-Черничка (общеразвивающей направленности)

Средняя (4-5 лет)-Вишенка (общеразвивающей направленности)

Старшая (5-6 лет)-Малинка и Брусничка (общеразвивающей направленности)

Подготовительная к школе (6-7 лет)- Ежевичка (общеразвивающей направленности)

Организация питания: 4-х разовое питание в соответствии с 10-дневным меню (завтрак, второй завтрак, обед, полдник), в группе кратковременного пребывания — второй завтрак и обед

Уважаемые родители (законные представители)!

На странице«Контакты»вы можете обратиться с вопросом или предложением к заведующему детским садом Кривцовой Людмиле Николаевне

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ ЭКСТРЕННОЙ ПОМОЩИ

Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних