На сайте ПРОФСТАНДАРТПЕДАГОГА.РФ  можно познакомиться с ходом внедрения профессионального стандарта «Педагог»

Ссылка на реестр профессиональных стандартов

Приказ Минтруда России № 544н от 18.10.2013 г. «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования) (воспитатель, учитель)

Приказ Минтруда России от 24.07.2015 г. № 514н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)»

Приказ Минтруда России от 08.09.2015 г. № 613н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог дополнительного образования детей и взрослых»

Приказ минтруда России от 10.01.2017 г. № 10н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в области воспитания»

Приказ о создании рабочей группы по внедрению профстандарта

Положение о рабочей группе по внедрению профстандарта

Приказ об утверждении плана по организации применения профессионального стандарта в ГБДОУ

План по организации применения профессиональных стандартов