Прием в ГБДОУ д/с № 61 «Ягодка» осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, установленным Приказом Минобрнауки РФ от 08.04.2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».

Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 №273-р Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Комплектование образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования

Информация о комплектовании в 2017 году

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2016 г. № 1240 О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в 2017 году