Прием в ГБДОУ д/с № 61 «Ягодка» осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, установленным Приказом Минобрнауки РФ от 08.04.2014 года № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования».

Перечень документов, необходимых и обязательных для предоставления в ДОУ:

—       заявление;

—       документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт, временное удостоверение личности, паспорт иностранного гражданина и др.);

—       документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданные не на территории Санкт-Петербурга;

—       свидетельство о рождении ребенка (документ, удостоверяющий личность ребенка иностранного гражданина: паспорт, удостоверение)

—       документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка;

—       заключение ТПМПК (для групп комбинированной, компенсирующей или оздоровительной направленности).

—       документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9, иной документ: договор найма (заверенный печатью));

—       медицинская справка по форме 026/у-2000;

—       документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;

—       миграционная карта для иностранных граждан.

Медицинская карта должна быть оформлена не позднее срока окончания действия направления.

Информация для родителей по комплектованию детских садов в 2018 году

Часы работы комиссии с телефонами

График работы Комиссии по приему детей в детский сад

Заявление о приеме в детский сад