Конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года»

Январь 9th, 2019

Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в феврале и марте 2019 года в рамках программы «Петербург и петербуржцы» будут проводиться конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года».

1. Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям:

«Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

1. Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям:

«Индустрия моды и красоты»,  «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Контактное лицо: ведущий специалист Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Тешева Елена Владимировна (576-05-40, tesheva@ksp.gov.spb.ru)

Безопасный Санкт-Петербург

Декабрь 17th, 2018

Информация о мобильном приложении «Безопасный Санкт-Петербург»

Детский сад «Лесное»

Ноябрь 23rd, 2018

Лесное

Мамин день

Ноябрь 7th, 2018

Уважаемые родители (законные представители)!

25 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет ежегодный фестиваль «Мамин день» для будущих родителей и семей с детьми до 7 лет. В программе фестиваля: лекции и семинары для мам, концертная программа и мастер-классы для детей. Место проведения: территория развития «Гранд Каньон», пр. Энгельса, 154

Октябрь 31st, 2018

Информация по поручению Комитета по образованию и на основании письма АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» от 10.10.2018 № 4959

Льготный проезд (50% от стоимости проездного билета на проезд железнодорожным транспортом общего пользования в поездах пригородного сообщения по одному маршруту следования) можно оформить для воспитанников дошкольных образовательных учреждений в возрасте старше 7 лет и лицам, обучающимся по очной форме обучения по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования в образовательных учреждениях, расположенных на территории других субъектов РФ

Поздравляем!

Сентябрь 6th, 2018

Воспитателю Прачук Елене Владимировне присуждена Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший воспитатель государственного дошкольного образовательного учреждения Санкт-Петербурга». Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Районный педагогический совет

Август 30th, 2018

Доклад начальника отдела образования Гавриленко Елены Николаевны «Система образования района: пространство образовательных возможностей»

Дни открытых дверей в школах Санкт-Петербурга

Август 16th, 2018

Будем внимательны и осторожны!

Август 3rd, 2018

Поздравляем!

Май 25th, 2018

Поздравляем с 3 местом в Городском конкурсе педагогических достижений по физической культуре и спорту в Санкт-Петербурге в номинации «Мастер педагогического труда по физкультурно-оздоровительной работе» Зимичеву Ольгу Константиновну, инструктора по физкультуре!!!