Фестиваль КРЕАТИВ

Информация о фестивале

Итоги субботника

Апрель 29th, 2019

Акции «Чистый город», «Красивый детский сад» и «Цветущий город»

ВСЕ НА СУББОТНИК 20 АПРЕЛЯ

Апрель 11th, 2019

Переход на цифровое телевидение

Март 22nd, 2019

ЦИФРОВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Индустрия детского отдыха

Февраль 26th, 2019

Мероприятия деловой программы конгрессно-выставочного проекта «Индустрия детского отдыха»

Осторожно, грипп!

Февраль 20th, 2019

Осторожно, грипп!

Февраль 15th, 2019

Детский сад Лесное

Февраль 7th, 2019

Информация для родителей (законных представителей) по детскому саду Лесное

Информация для родителей (законных представителей) по комплектованию детского сада Лесное

Осторожно, корь!

Февраль 2nd, 2019

Конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года»

Январь 9th, 2019

Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями и общественными организациями в феврале и марте 2019 года в рамках программы «Петербург и петербуржцы» будут проводиться конкурсы «Мужчина года» и «Женщина года».

1. Конкурс «Мужчина года» будет проводиться по следующим номинациям:

«Промышленность и производство», «Строительство», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса».

1. Конкурс «Женщина года» будет проводиться по следующим номинациям:

«Индустрия моды и красоты»,  «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

Победителям конкурсов в торжественной обстановке вручаются дипломы и призы. Информация о победителях конкурсов публикуется в городских средствах массовой информации.

Контактное лицо: ведущий специалист Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга Тешева Елена Владимировна (576-05-40, tesheva@ksp.gov.spb.ru)