Срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 декабря 2021 года

18 ноября, 2021

Личный кабинет налогоплательщика

В случае неполучения налогового извещения

Общегородские дни открытых дверей

15 ноября, 2021

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга 4 декабря 2021 года и 12 февраля 2022 года состоятся единые общегородские дни открытых дверей в общеобразовательных организациях (школах) для родителей настоящих и будущих обучающихся.

14 октября, 2021

Голосование за Фёдоровский сквер

24 мая, 2021

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

1. Зайдите на сайт 78.gorodsreda.ru
  2. Нажмите на кнопку «Голосовать»
  3. Изучите список объектов. Для получения детальной информации об одном из них и перехода к процессу голосования нажмите кнопку «Узнать подробности и проголосовать».
  4. Чтобы отдать свой голос, нажмите кнопку «Голосовать за объект».
  5. В форме регистрации укажите фамилию, имя, номер телефона, поставьте галочку напротив согласия на обработку персональных данных. Следом нажмите кнопку «Продолжить регистрацию».
  6. Далее подтвердите личность: или по номеру телефона (проверочный код — 4 последних цифры входящего звонка); или через аккаунт в ЕСИА (Госуслуги).
  7. После прохождения регистрации ваш голос будет автоматически учтен в пользу выбранного объекта.

Результаты голосования будут
    опубликованы на этом же сайте 31 мая.

Правила заезда в детский сад «Лесное»

18 мая, 2021

Правила заезда в детский сад «Лесное»

О ремонте МФЦ на Софийской, 47, к.1, лит. А

17 мая, 2021

В период с 1 июня по 31 августа 2021 года запланировано проведение текущего ремонта в структурном подразделении СПб ГКУ «МФЦ», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 47, корп. 1, лит. А.
На указанный период структурное подразделение СПб ГКУ «МФЦ» будет закрыто, прием граждан будет осуществляться в других структурных подразделениях учреждения, расположенных на территории района.

20 апреля, 2021

Уважаемые родители!

На главной странице сайта размещено распоряжение администрации Фрунзенского района о работе дежурных детских садов летом 2021 года

14 апреля, 2021