Октябрь 14th, 2021

Май 24th, 2021

КАК ПРОГОЛОСОВАТЬ

1. Зайдите на сайт 78.gorodsreda.ru
  2. Нажмите на кнопку «Голосовать»
  3. Изучите список объектов. Для получения детальной информации об одном из них и перехода к процессу голосования нажмите кнопку «Узнать подробности и проголосовать».
  4. Чтобы отдать свой голос, нажмите кнопку «Голосовать за объект».
  5. В форме регистрации укажите фамилию, имя, номер телефона, поставьте галочку напротив согласия на обработку персональных данных. Следом нажмите кнопку «Продолжить регистрацию».
  6. Далее подтвердите личность: или по номеру телефона (проверочный код — 4 последних цифры входящего звонка); или через аккаунт в ЕСИА (Госуслуги).
  7. После прохождения регистрации ваш голос будет автоматически учтен в пользу выбранного объекта.

Результаты голосования будут
    опубликованы на этом же сайте 31 мая.

Правила заезда в детский сад «Лесное»

Май 18th, 2021

Правила заезда в детский сад «Лесное»

О ремонте МФЦ на Софийской, 47, к.1, лит. А

Май 17th, 2021

В период с 1 июня по 31 августа 2021 года запланировано проведение текущего ремонта в структурном подразделении СПб ГКУ «МФЦ», расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 47, корп. 1, лит. А.
На указанный период структурное подразделение СПб ГКУ «МФЦ» будет закрыто, прием граждан будет осуществляться в других структурных подразделениях учреждения, расположенных на территории района.

Апрель 20th, 2021

Уважаемые родители!

На главной странице сайта размещено распоряжение администрации Фрунзенского района о работе дежурных детских садов летом 2021 года

Апрель 14th, 2021