Плата за детский сад

Положение об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в ГБДОУ д/с № 61

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2019 г. № 971 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга , на 2020 год»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 02.12.2020 года № 996 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2021 год»

Таблица по компенсации родительской платы на 2021 год

Договор с родителями (законными представителями) об образовании по образовательной программе дошкольного образования (группа кратковременного пребывания Смородинка)