Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения

Комиссия по противодействию коррупции

Приказ о комиссии по противодействию коррупции (с приложением «План мероприятий по противодействию коррупции на 2018-2022 годы»)

Положение о Комиссии по противодействию коррупции в ГБДОУ

Приказ о назначении ответственных лиц за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Приказ об утверждении перечня коррупционно опасных должностей

Приказ о запрете сбора денежных средств

Кодекс этики и служебного поведения работников ГБДОУ

Положение «О противодействии коррупции в ГБДОУ»

Меры юридической ответственности

О противодействии коррупции Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ

Распоряжение Комитета по образованию СПб от 30.10.2013 г. № 2524 «Об утверждении методических рекомендаций «О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию СПб от 23.07.2013 г. № 1675-р «Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ГОО Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию СПб от 06.11.2013 г. № 2585-р «Об утверждении порядка предоставления в пользование обучающимся, осваивающим основные образовательные программы в пределах ФГОС, образовательных стандартов, учебников, учебных пособий, а также учебно-методических материалов, средств обучения и воспитания»